RUS | ENG

Новости

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. НОЯБРЬ

В период с 12 по 22 ноября в Учебном центре прошло сразу несколько тренингов: занятие для специалистов по кузовному ремонту компании «АвтоСпецЦентр», официального дилера «Audi», семинар для специалистов по подбору цвета, а также тренинги для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет».

С 18  по 19 ноября в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для сотрудников компании «АвтоСпецЦентр», официального дилера «Audi».

В  процессе  обучения специалисты по кузовному ремонту усовершенствовали свои знания по таким актуальным темам как окраска методом плавного перехода двух и трехслойных покрытий, правильное нанесение эффектных красок. Особое внимание было уделено современным технологиям окраски.

Также с 19 по 22 ноября в Учебном центре прошел тренинг для колористов сети розничных магазинов МалерМаркет. Тренинг был посвящен применению линейки материалов Brulex и Normex и объединил специалистов из Новосибирска, Белгорода, Владивостока, Челябинска, Ростов-на-Дону и Мурманска.

Теоретическая часть тренинга включала изучение следующих вопросов: техника безопасности на рабочем месте, условия труда в лаборатории по цветоподбору, законы цветосложения, правила колеровки и техника нанесения краски. В ходе занятий были рассмотрены базовые законы цветоподбора солидных и эффектных цветов.

наверх