RUS | ENG

Новости

ОСЕНЬ – ПОРА НОВЫХ ЗНАНИЙ!
С началом осени аудитории Учебного центра заполнились новыми слушателями.

В период с 1 по 27 сентября в Учебном центре прошло три тренинга: для колористов и для специалистов по кузовному ремонту.

В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты МалерМаркет из Волгограда, Курска, Краснодара, Самары, Тольятти, Саратова, Челябинска и Ростова-на-Дону. Компания МалерМаркет уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации своих сотрудников.

Программа обучения колористов разработана в соответствии с современными квалификационными требованиями, предъявляемыми работодателями в области сервиса, чтобы помочь колористу в его нелегкой и творческой работе.

С 24 по 27 сентября в Учебном Центре прошел тренинг для сотрудников Тверского вагоностроительного завода.

В рамках проводимого тренинга были рассмотрены следующие теоретические вопросы: типы абразивных материалов и способы их применения, шлифовальное оборудование (ручное и машинное), правила шлифовки, виды шпатлевок и грунтов.

Участники тренинга смогли на практике ознакомиться с технологией правильного нанесения шпатлевок и грунтов на простые поверхности. Основное внимание было уделено технике нанесения лака и грунта из пистолета, шлифовке поверхностей, полировке лака.
наверх