RUS | ENG

Новости

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ОКТЯБРЬ 2021
В Учебном центре продолжает кипеть работа: в период с 5 по 29 октября в Учебном центре состоялось несколько тренингов по колористике, тренинги для специалистов по кузовному ремонту, а также тренинг для сотрудников магазинов «МалерМаркет».

В тренинге для маляров приняли участие специалисты из Белгорода, Ростова-на-Дону, Твери. Основная цель тренинга - обучить маляров качественному выполнению ремонта с полным соблюдением технологии: поскольку у каждого производителя автомобилей существуют свои специальные требования к организации и проведению ремонтных работ, программа тренинга была специально подготовлена с учетом различных нюансов. В рамках учебного курса подробно разбирались методы подготовки поверхности и окраски деталей, был проведен обзор грунтов и наполнителей для каждого этапа ремонта. Участники смогли на практике ознакомиться с технологией правильного нанесения лакокрасочного покрытия и окраски методом плавного перехода.

C 19 по 22 октября в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета автокраски. В тренинге, посвященному применению линейки материалов Standox, Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Ростова-на-Дону. Тренинг для специалистов по подбору цвета был посвящен технологии работы со сложными эффектными и трехслойными покрытиями, особое внимание было уделено работе со спектрофотометром. Один из дней обучения был посвящен рассмотрению технологии нанесения краски в окрасочно-сушильной камере.

С 25 по 27 октября 2021 в нашем Учебном центре прошел тренинг для сотрудников сети магазинов МалерМаркет. Тренинг был посвящен применению линейки оборудования «Finishing Group» и объединил специалистов из Москвы, Подольска, Курска, Оренбурга, Брянска, Калуги и Казани. В процессе обучения участники более детально познакомились с оборудованием DeVILBISS, Sagola, Schtaer, Yokiji.

С 26 по 29 октября в Учебном центре прошел тренинг для торговых представителей сети магазинов МалерМаркет. Тренинг был посвящен применению линейки материалов Brulex и Normex . Тематика семинара включала целый спектр вопросов: подробное знакомство со всем ассортиментом продукции сети магазинов МалерМаркет, обсуждение ключевых преимуществ продукции. Все участники семинара успешно прошли тестирование и профессиональную подготовку для работы в сети розничных магазинах МалерМаркет.
наверх