RUS | ENG

Новости

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. АВГУСТ
С 9 по 12 августа в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Иркутска, Воронежа, Краснодара, Курска и Москвы. В каждом магазине МалерМаркет есть собственная лаборатория по подбору краски, в которой работают опытные колористы. Компания МалерМаркет уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Программа обучения разработана в соответствии с современными квалификационными требованиями, предъявляемыми работодателями в области сервиса, чтобы помочь колористу в его нелегкой и творческой работе.

Параллельно в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов сети розничных магазинов «МалерМаркет». Тематика семинара включала целый спектр вопросов: подробное знакомство со всем ассортиментом продукции сети магазинов МалерМаркет, обсуждение ключевых преимуществ продукции. Все участники семинара успешно прошли тестирование и профессиональную подготовку для работы в сети розничных магазинах МалерМаркет.

С 23 по 26 августа в Учебном Центре проходил тренинг по колористике Тренинг затронул базовые вопросы профессии, включая технику безопасности, оборудование рабочего места, правила нанесения краски на тест-пластины. Конечно, основное внимание было уделено законам формирования цвета, участники в теории разобрали особенности каждого микса, узнали, какое влияние они оказывают на подбираемую краску. Практика началась с заданий по колеровке солидных цветов, а затем большая часть времени была уделена подбору эффектных покрытий (металлик, перламутр)
наверх