RUS | ENG

Новости

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ЯНВАРЬ

В период с 14 по 31 января в Учебном центре прошло сразу несколько тренингов: занятие для колористов сети магазинов МалерМаркет, для специалистов по подбору цвета и для специалистов по кузовному ремонту.

С 14 по 17 января в Учебном центре прошел тренинг для колористов сети магазинов МалерМаркет. Тренинг был посвящен применению линейки материалов Brulex и Normex и объединил сотрудников из Владивостока и Оренбурга.

Помимо новостей колористики большое внимание было уделено вопросам теории цвета, инструментальной колеровке краски, дополнительным  возможностям программ, используемых колористами. На практической части участники семинара получили возможность ознакомиться с колеровкой краски с помощью спектрофотометра, протестировать различные модели окрасочных пистолетов и приготовить краску с использованием новых инструментов, имеющихся в арсенале лаборатории. 

C 28 по 31 января в Учебном центре прошло сразу два тренинга: для колористов и для специалистов по кузовному ремонту. В тренинге, посвященном применению линейки материалов Brulex, приняли участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Твери. Тренинг был посвящен технологии работы со сложными эффектными и трехслойными покрытиями, особое внимание было уделено работе со спектрофотометром. В ходе тренинга был проведен обзор новинок в линейке материалов Brulex и Normex, выпускаемых на Тверском лакокрасочном заводе.

Тренинг для специалистов по кузовному ремонту объединил участников из Калуги, Липецка и Екатерингбурга. В рамках тренинга были рассмотрены вопросы подготовки поверхности и правильного нанесения базовой краски, а также окраски деталей методом «плавного перехода». Практическая часть курса позволила участникам отработать и закрепить полученные навыки.

наверх