RUS | ENG

Новости

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ФЕВРАЛЬ 2021
В период с 2 по 26 февраля в Учебном центре прошло четыре тренинга: тренинг для колористов, занятия для сотрудников компании ООО «Автофорум», а также тренинги для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет».

C 2 по 5 февраля в Учебном центре прошел тренинг для колористов. В тренинге, посвященному применению линейки материалов Brulex, приняли участие специалисты из Твери и Москвы. Тренинг для специалистов по подбору цвета был посвящен технологии работы со сложными эффектными и трехслойными покрытиями, особое внимание было уделено работе со спектрофотометром. Один из дней обучения был посвящен рассмотрению технологии нанесения краски в окрасочно-сушильной камере.

С 9 по 12 февраля в Учебном центре прошел тренинг для торговых представителей сети магазинов МалерМаркет. Тренинг был посвящен применению линейки материалов Brulex и Normex и объединил специалистов из Балашихи, Мытищи, Барнаула и Москвы. Тематика семинара включала целый спектр вопросов: подробное знакомство со всем ассортиментом продукции сети магазинов МалерМаркет, обсуждение ключевых преимуществ продукции. Все участники семинара успешно прошли тестирование и профессиональную подготовку для работы в сети розничных магазинах МалерМаркет.

С 24 по 26 февраля в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для сотрудников компании «Автофорум», официального дилера «Mercedes-Benz». В ходе тренинга участники решали практические задачи по наиболее актуальным вопросам, касающимся ремонта, с учетом специфики марки и рекомендаций автопроизводителя «Mercedes-Benz».
наверх